Помогите решить задачу пайтон

Даниил Бельцов Ученик (113), на голосовании 23 часа назад
В магическом мире существует древняя Школа волшебства, где обучаются искусству создания волшебных зелий. Один из учебных курсов включает в себя изучение магических формул для создания зелий, которые требуют использования определенных ингредиентов. Для создания могущественного Зелья Вдохновения необходимо смешать два основных ингредиента К и М с использованием следующей формулы:

K * M – (K нацело делить на 10) * 9 * M + 1
Напишите функцию calculate_time(K, M) для правильного расчета ингредиентов Зелья Вдохновения, которая будет возвращать ответ по формуле.

Выведите на экран результат запуска функции.

Формат входных данных
Два целых числа K и M – массы двух ингредиентов (веточки и цветочки).

Формат выходных данных
Число, вычисленное по формуле Зелья Вдохновения с использованием функции calculate_time(K, M).

Примечания
Функция должна возвращать необходимое значение

Примеры
ВХОДНЫЕ ДАННЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ
Голосование за лучший ответ
CPT Просветленный (20588) 1 месяц назад
 def calculate_time(K, M):
result = K * M - (K // 10) * 9 * M + 1
return result

# Примеры использования функции:
K1, M1 = 10, 20
K2, M2 = 21, 3
K3, M3 = 8, 8

print("Результат для K1 и M1:", calculate_time(K1, M1))
print("Результат для K2 и M2:", calculate_time(K2, M2))
print("Результат для K3 и M3:", calculate_time(K3, M3))