Проблемы с плавниками петушка

Cat Cat Ученик (142), на голосовании 1 день назад
Вчера делал подмену, чтобы добиться нужной температуры, вскипятил воду и разбавил. Потом залил в аквариум. На сегодня вижу такую картину, буквально за 16 часов вот такие плавники. Что это ? Но у самок петушка все хорошо. Могу предположить плавниковая гниль.
Голосование за лучший ответ
Иван Попов Ученик (120) 1 месяц назад
Была такая проблема, плавники белели и гнили. Заливали спец капли в аквариум. Типа зелёнки. Проблемы были со скаляриями
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (417802) 1 месяц назад
разведённый пенициллин + немного пищевой соли ( пропорции прогугли )
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164006) 1 месяц назад
А сколько была подмена, и до нее норм было?
Cat CatУченик (142) 1 месяц назад
Да, все норм