Почему школьницы и студентки почти поголовно носят широкие черные штаны и куртки оверсайз черного и бежевого цвета?

Василий Пупкин Ученик (225), закрыт 1 день назад
Это мода сейчас такая? Но ведь они выглядят все одинаково.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (946423) 2 дня назад
Они ещё не готовы к пляжному сезону. Оверсайз — это удобная форма одежды, которая скрывает недостатки любой фигуры
Остальные ответы
A9M0PATUwU Мастер (2092) 1 месяц назад
Аутисты, с такими не общайся не советую это зуммерки
Максимка ДёминУченик (239) 1 месяц назад
реально
Vadim Мастер (1074) 1 месяц назад
эй, вася, шаришь за альт?
Слущий Да Профи (557) 1 месяц назад
Потому что мозгов у них нет
цец слингтана Ученик (211) 1 месяц назад
хз им лень что то новое придумывать наверное
dima k Оракул (82285) 1 месяц назад
Это что такое... Надо б увидеть
morrowind Профи (816) 1 месяц назад
мода такая у зуммеров)
Kate Знаток (409) 1 месяц назад
Вроде хотят выделиться, но в итоге делают ровно наоборот. В итоге они становятся все похожие. Ну или это из разряда: Я курю, значит взрослый. Так и тут возможно: Если на мне это одежда, значит я такая же крутая, как и остальные, кто тоже это носит.
Ser36 Мудрец (10541) 1 месяц назад
Сам не понимаю, это же некрасиво выглядит... Да и я считаю это неудобно.
Alisa_Lidell Мыслитель (8851) 1 месяц назад
Есть такое понятие тренд. Идти против него, значит, надо либо иметь свой личный стиль, что достаточно сложно, либо выглядеть откровенно отставшей от сверстниц.
Бриллиант Фальшивый Мастер (1704) 1 неделю назад
Да, к сожалению, преставление о модном и красивом в РФ очень ограниченное. Одна наденет, другим понравится - и все надели... Обезьянничанье.