ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО С АНГЛ, ОЧЕНЬ НУЖНО

Ксения Кожухова Ученик (102), на голосовании 1 день назад
Complete the sentences using the reported speech: Waiter. What will you order? Man. Give me the menu, please. Waiter. We’ve got special offers today. Man. That’s great. Greek salad for the starter. Waiter. I’d recommend you fish for the main course. We’ve just got it. It’s very good. Man. All right, bring me the fish. Waiter. Do you want any vegetables with fish? Man. Yes, bring me French fries. After that I will have ice cream and coffee. Waiter. I’ll be back in a minute.
Голосование за лучший ответ
Снежана Коваль Ученик (205) 1 месяц назад
Завершите предложения, используя озвученную речь: Официант. Что вы будете заказывать? Человек. Дайте мне меню, пожалуйста. Официант. Сегодня у нас есть специальные предложения. Человек. Это здорово. Греческий салат на закуску. Официант. Я бы порекомендовал вам рыбу на основное блюдо. Мы только что ее приготовили. Она очень вкусная. Человек. Ладно, принеси мне рыбу. Официант. Вы хотите какие-нибудь овощи к рыбе? Человек. Да, принеси мне картошку фри. После этого я буду есть мороженое и кофе. Официант. Я вернусь через минуту.
Ксения КожуховаУченик (102) 1 месяц назад
тут не нужно переводить, тут нужно переделать предложения под нужную тему. она указана в задании(
Снежана Коваль Ученик (205) Ксения Кожухова, а