Будет ли Денис 27.03.2001 в течении 3 месяцев продвигать отношения дальше со Светланой 25.08.1997

Lisara Restall Знаток (365), закрыт 4 недели назад
Ответь пожалуйста на вопрос
Лучший ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120156) 1 месяц назад
Да будут л сидения в вашу сторону
Lisara RestallЗнаток (365) 1 месяц назад
Хорошо. Спасибо!
Остальные ответы
Елена Елена Мастер (2188) 1 месяц назад
Вышла карта Умеренность.Это переливание из пустого в порожнее,болото если честно.. если и будут действия,то ничего конкретного он не сделает.Нет духовного аспекта,он лишь защищает свои границы.. Это не личная консультация,но подумать есть над чем..