Трактовка карт на слабые стороны

Диана Михайлова Ученик (106), на голосовании 1 день назад
Сделала расклад на две личности и их слабые стороны выпали следующие карты
Первая личность:Туз кубков, Тройка кубков, Девятка жезлов
Вторая личность: Влюбленные, Сила, Луна
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (95813) 1 месяц назад
Я не поняла, что значит слабые стороны. Но если исходить из того, что вы имели в виду минусы и недостатки, то по первому варианту - склонность к полноте, привычка хорошо покушать и выпить, сочетание ТК и 3К падает на любителя увеселений, потусить, и опять же ярко выраженная склонность выпить. 9ж говорит о чрезмерной закрытости. Если этот человек весёлый и общительный на первый взгляд, то это не значит, что он вам полностью доверяет и пустит в свою личную жизнь. Такие люди могут много говорить и не сказать при этом ничего существенного - болтовня ни о чем. Второй вариант: в постоянном выборе, вечно на перепутье и вечных сомнениях "как бы не прогадать" (СА6). По Силе манипулятор и любитель нащупать слабые стороны и надавить там где надо, чтобы извлечь пользу. По Луне мутная личность, этот человек никогда не скажет правды, с таким надо держать ухо востро.
demina vikaУченик (232) 1 месяц назад
Наталья здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос о работе на апрель месяц?
https://otvet.mail.ru/question/237634759/
Марь Иванна Просветленный (33507) 1 месяц назад
1.Сообщает о человеке, чья душа тянется к гармонии и всему новому, о внутренней энергии и блаженстве. Положительные качества
2. Неуверенный, живет иллюзиями и т.д. Негативные качества.