Включил наушники маршалл и каждые пару минут играет какая то дебильная музыка а потом корейские голоса

Артем Маленков Ученик (32), на голосовании 1 неделю назад
Раньше такого не было
Голосование за лучший ответ
Vadim Мастер (1074) 1 месяц назад
аче всм маршаллы британцы же
Профессор Лебединский Оракул (84476) 1 месяц назад
вирус
Артем МаленковУченик (32) 1 месяц назад
А как на наушники вирус можно схватить? Играет это только в наушниках когда отключаю нет, даже если не подключать к телефону играет
Профессор Лебединский Оракул (84476) Артем Маленков, инструкцию почитай - иногда помогает .
Тоша 토샤님 Мудрец (10891) 2 недели назад
Уу северокорейский троян, сделанный лично Ким Чен Ыном