ТВ приставка Q5

Тим 33 Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
на экране всплывающая ошибка intializing please wait как можно убрать, кнопка reset не помогло!
Голосование за лучший ответ
454554 54545454 Мастер (1016) 1 месяц назад
Причины ошибки "Initializing, Please Wait" на ТВ-приставке Q5:

* Сбой обновления прошивки
* Повреждение файла прошивки
* Неисправность аппаратного обеспечения

Способы устранения ошибки:

1. Принудительный сброс:

* Отключите ТВ-приставку от электросети.
* Нажмите и удерживайте кнопку "Восстановление" на приставке (обычно небольшая утопленная кнопка).
* Подключите приставку к электросети, продолжая удерживать кнопку "Восстановление".
* Удерживайте кнопку около 10-15 секунд, пока приставка не перезагрузится.

2. Переустановка прошивки с помощью USB-накопителя:

* Скачайте последнюю версию прошивки для вашей модели ТВ-приставки Q5 с официального сайта.
* Распакуйте файл прошивки на USB-накопитель.
* Вставьте USB-накопитель в ТВ-приставку.
* Перейдите в меню "Настройки" > "Обновление системы" > "Обновление с USB".
* Следуйте инструкциям на экране для установки прошивки.

3. Обращение в службу поддержки:

Если вышеперечисленные решения не помогли, обратитесь в службу поддержки производителя ТВ-приставки Q5. Они могут предоставить дальнейшие инструкции по устранению неполадок или предложить ремонт.

Примечания:

* Перед выполнением любого из этих действий создайте резервную копию важных данных на ТВ-приставке.
* Будьте осторожны при обращении с ТВ-приставкой, чтобы не повредить ее.
* Если вы не уверены в своих технических навыках, лучше обратиться к профессионалу.
Тим 33Ученик (96) 1 месяц назад
Спасибо огромное!
Профессор Лебединский Оракул (84452) Тим 33, чезабред , как он войдет в меню , если она не загружает ПО ???
Профессор Лебединский Оракул (84452) 1 месяц назад
Мастеру отнести или выкинуть .
Тим 33Ученик (96) 1 месяц назад
в скорей всего отнесу, вышеперечисленные не помогли
Профессор Лебединский Оракул (84452) Тим 33, отож