Почему креветки в кляре будто сырые

gddihkk Ученик (85), закрыт 4 недели назад
у меня ощущение что они сырые тк похожи на какой то жир полупрозрачный обычно когда мы с семьей их готовим (варим) они более мясистые чтоли
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161562) 1 месяц назад
Кляр вероятно очень плотный, креветки надо готовить в легком кляре - темпура.
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226755) 1 месяц назад
Значит вы перевариваете креветки. А тут правильно приготовлены.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150637) 1 месяц назад
Насмешили. Морепродукты в кляре всегда готовые. Вы какие креветки покупаете в магазине! Если оранжевые, то они уже варёные и замороженные! Только серые креветки сырые.