Пунктирная линия на камере IPhone 15

Эцио Аудиторе Профи (625), на голосовании 1 неделю назад
При зуме 2x появляется пунктирная линия, можно ли это как-то исправить или это брак? (обратите внимание на строку ввода на мониторе)
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (84494) 1 месяц назад
канешна можно , надо положить его в микроволновку и включить ее на 100% мощность .
Эцио АудитореПрофи (625) 1 месяц назад
Гагага, юморист
Профессор Лебединский Оракул (84494) Эцио Аудиторе, огрызки так и лечат .
Профессор ЛебединскийОракул (84494) 1 месяц назад
Дружище, если у тебя не хватает на РЕМОНТ 15 айфона ТО ПОШЕЛ БЫ САМ ЗНАЕШЬ КУДА
Эцио Аудиторе Профи (625) Профессор Лебединский, У меня хватит на ремонт, донт вори. Я лишь хотел узнать стоит ли мне идти туда или я могу за это время заработать пару сотен долларов :)