Что хочет мужчина? Задает много вопросов, пишет каждый день Юлия 19.07.1988 Алексей 6 июля 1973 года

Махфирузе Османова Ученик (4), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120156) 1 месяц назад
ты чувствуешь, что Алексей хочет больше внимания и поддержки от тебя. Он задает много вопросов, потому что ему важно понимать твои мысли и чувства. Перевернутая Тройка Жезлов указывает на то, что у него возможно есть некоторые сомнения или неопределенность в отношении вашей связи.