Помогите мне пожалуйста....Вопрос внутри

Машуля Савелькина Мастер (1399), на голосовании 15 лет назад
..Вопрос внутри
Меня две недели назад бросил любимый человек, сказал что разлюбил меня...
Я потеряла смысл жизни..
Я его очень сильно люблю, хочу быть с ним...
Ну ему по фиг на меня, у него появилась другая девушка...
Что мне теперь делать, как дальше жить если все мысли заняты только им....
Голосование за лучший ответ
Яна Ученик (163) 15 лет назад
Уверяю тебя это пройдет! Конечно ни сразу и ни так быстро как бы хотелось. Просто займи себя чем нибудь. Общайся с подругами, сходи куда нибудь! Не сиди одна дома, отвлекайся. А в один прекрасный день ты поймешь: это была не любовь. Держись!
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
Отвлекись!! ! Сходи куда нибудь, займись делом!! !
Время изменит всё!!
Удачи!!! !
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Каждый человек в жизни через это прошёл, так что бери себя в руки и продолжай жить, а его надо забыть! Это всё пройдёт !
~МейМи~ Мудрец (11278) 15 лет назад
Голубые небеса
Смотрят прям тебе в глаза
Распахни глаза по шире
И увидишь блеск красивый

Но глаза открыть не в силах
Много боли там, обиды
Для чего их открывать
Чтоб потом опять страдать?

Тяжело открыть глаза
Затмевает их слеза
И в глазах печаль и грусть
Слёзы капают и пусть

Но настанет светлый день
Грусть исчезнет словно тень
Распахнёшь глаза пошире
Доброту увидешь в мире.. .
Галина Ермакова Мыслитель (7235) 15 лет назад
Начни сначала, пусть не везёт подчас,
Не верь в отчаянье, влюбись, как в первый раз,
Начать сначала непоздно нам всегда,
Начни сначала пусть лиха беда....)))))))))))
Источник: Удачи)))))))))))))))))))
Nolonely Мудрец (10074) 15 лет назад
Все через ЭТО прошли! Большая часть выжила . Еще один рубец на сердце . И опыт . ТАК взрослеют ...
Ksana OSK Профи (534) 15 лет назад
Не он первый, не он последнийИногда жизни такое случается. се мы это пережили. Постарайся не оставться наедине сейчас - иди к людям, так быстрее забудется горечь утраты. И плюь ты на него. Поверь - будет у тебя все хорошо
Анастасия Самарина Знаток (396) 15 лет назад
Мне просто интересно, что смысл жизни только он?? Ведь есть родители, друзья. Попрорбуй отвлечся, найди себе занятие. Я думаю все у тебя будет хорошо.
Ольга Морозова Гуру (4031) 15 лет назад
Давно известно: что сильнее любишь, то быстрее теряешь.
Нельзя быть поглощенной только одним человеком, надо находить время и для себя, любимой.
Он ушел, ему же хуже, зато у тебя появилась возможность заняться только собой. Поверь, твои усилия не пропадут даром...
Without_Fear Ученик (133) 15 лет назад
Я не буду повторяться говоря тебе о том, что время лечит и что ты его забудеш, всё это придёт рано или поздно, но есть одно "но" которое останется с тобой наверное навсегда - это боль, её время лишь приглушает, делает менее острой. Мне в своё время помогли знакомые, друзья, я старалась сбежать из дома, старалась общаться, гулять, быть среди людей, но потом когда я оставалась одна наедине со своей покалеченной душой было ещё хуже.. . Единственный совет который я могу дать, это найти в человеке которого любила, то что ты сможешь ненавидеть, это даст тебе сил забыть и жить по-новой....
ангел Небесный Гуру (2521) 15 лет назад
подумать о том.... что на этом жизнь незаканчивается.. . и еще встретишь своего принца, просто это был нетвой парень.
Поклонница Знаток (341) 15 лет назад
Отвлечся, попробовать забыть, это все конечно поможет, но потом. Сейчас самое оптимально стереть все напоминания о нем: порвать фоки, стереть номера, видеозаписи, вещи выкинуть. Делать это безжалостно! Поплакать, это помогает. Ну а потом с гордо поднятой головой пойти в салон красоты, сделать из себя королеву и заняться чем- нибудь очень очень интерестным, и, уверяю, он еще пожалеет!!
Татьяна Ким Профи (592) 15 лет назад
Пусть любовь сто раз обманет. Пусть не стоит ею дорожить. Пусть она печалью станет. Но как на свете без любви прожить!?.. Боль пройдет, не может такого быть, чтоб не прошла. И ты обязательно (!!!) встретишь своею большую любовь.
Алена Лебедева Мастер (1441) 15 лет назад
Потерпи немного, переболеешь. Всё ,что нас не ломает, нас закаляет и делает устойчивее. ВОТ !
Александра Тодосеенко Мастер (1235) 15 лет назад
Ты подумай и взвесь все за и против ваших отношений, нужен тебе этот человек, только не принимай решение с горяча, если решишь что да, то сделай все, чтобы он сам захотел к тебе вернуться. но не в коем случаи за ним не бегай, только себя унизишь и его не добьешься!!! Срань такой какой он всегда тебя хотел увидеть и ходи делай вид что его не замечаешь. вот увидишь, через несколько дней это на него так повлияет! Можешь ещё глазки парням строит, у всех парней есть такое чувство соственности называется. вот именно оно и сыграет! УДАЧИ ТЕБЕ!!! только сольно не раскисай!!!!
Эдуард Мыслитель (7124) 15 лет назад
Скажи, что это уже прошлогодний снег. Он растаял для тебя! Его больше нет!
Unforgivable Мастер (1402) 15 лет назад
оййййй.... что же тебе посоветовать.
Живи главное своей жизнь, перестань быть его частью. Ты умерла для него. Он мерзкая тварь.
1Выброси его открытки письма поздравления.
2разорви всемягкие игрушщки подареные им
3 поломай все остальное что он тебе дарил
4Напиши на бемаге о том что он подонок и то что он тебя нашел не намусорке и люби себя и надейся чтото ктото полюбит тебя больше чем. так и будет, мысли материальны
катя титова Знаток (282) 15 лет назад
понимаю... забудь.. -все так говорят.. забыть тяжело, а жить надо, настанет тот день когда ты все таки забудешь! у меня правда еще не настал, но на зло ничего не делай, он когда нибудь поймет что потерял, но будет поздно..
Дашка Знаток (470) 15 лет назад
сердце от тоски оберегая,
зубы сжав их молча забывают!!!
Маришка Мастер (1539) 15 лет назад
полюби другого, или нади человека в которого окнёшься с головой!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Источник: личный опыт!! ! Желаю УДАЧИ!!! ДЕРЖИСь!!!