Как загладить свою вину перед родителями?

Александра Поповенко Ученик (97), на голосовании 7 часов назад
Недавно, у меня дома была ночёвка с подругами, после которой дома было очень грязно. Ближе ко дню все разъехались и мне предстояло всё убирать. Но, меня в скором времени должен был забрать дедушка и отвезти в деревню, поэтому времени на уборку было в обрез.
Я максимально убралась, везде где успела и собрала вещи. Но при этом, стоит упомянуть, я не сделала то о чём просила меня мама и я ей говорила что сделаю это. Теперь мне очень стыдно.
Приехав домой, уставшие родители явно были не в восторге от картины: дела не сделаны и в доме стоит неприятный запах подтухшей еды.
Мама позвонила моей бабушке, у которой я сейчас нахожусь, и сказала что завтра, когда меня привезут, мне будет очень плохо. Мама очень разочарована, а папа крайне зол.
Самое страшное, что привезут меня утром, когда мама будет на работе, а злой папа, который работает на дому, будет дома.
Пожалуйста, подскажите как правильнее извиниться.
(Я знаю что буду убираться весь день, но, как минимум неделю, меня будут ненавидеть родители. Я бы хотела максимально, снизить их обиду и гнев. Надеюсь, я понятно всё написала.)
Голосование за лучший ответ
DedMoroz65 Знаток (449) 1 месяц назад
Сказать как всё было и быть максимально послушной
стрелец Искусственный Интеллект (658557) 1 месяц назад
Встань на колени и Извинись со слезами на глазах.
Ted MacLeod Мудрец (18399) 1 месяц назад
Что за родители, деспоты какие-то? Поговори с папой спокойно.
Александра ПоповенкоУченик (97) 1 месяц назад
Спокойно он даже слушать не станет. С мамой бы вышло, но её дома до вечера не будет.
Ted MacLeod Мудрец (18399) Александра Поповенко, на бумаге напиши без эмоций
Ted MacLeodМудрец (18399) 1 месяц назад
На бумаге напиши, бе