Провайдер блокирует торрент, что делать?
У меня провайдер не позволяет загружать торрент файлы через qbittorent. Поменять провайдера нельзя, много способ пропобовал, ничего не помогает. Скажите пожалуйста, что делать.
https://t.me/+QnKAiDNd_E0zMzVi качать в тг без торрента можно
С чего ради то. Я с торента файлик скачиваю а потом ЭТИМ клиентом спокойно скачиваю, лет 29 уже
VPN в помощь
В настройках торрент-клиента необходимо:
1- включить случайный порт при запуске.
2- требовать шифрование.
3- отключить раздачу или выставить ее в 1кб/сек
если не поможет вместо случайного порта лучше вбить 80 или 465, а ещё надежнее пустить через vpn.
Меняй провайдера, ничего ты с этим не сделаешь