Кого загадать Акинатору что бы получить Блэк и золото?
Блэк можно получить за медведя из Шрека, а золото-за медведя из Лесной братвы
Есть тактика получения Чёрных значков - придумываешь сам персонажа, пытаешься угадать, акинатор сдаётся и ты создаёшь нового персонажа, несколько раз ещё пытаешься угадать его же - получаешь чёрную так как угадал персонажа первым
За Блэк я не шарю. Но, чтобы получить голд, если повезёт то и платинум можно загадать: Силки из Teen Titans Go, Сестру Базуку из серий Губки Боба, Осла и Мула и Коричневую грибную корову и лютиковую корову из Minecraft, Маму овцу из Свинки Пеппы, Дедушку кролика из Свинки Пеппы, Кенгуру Кайли и Ослика Дельфину из Свинки Пеппы, Хлою свинку и Медведя Белинду из Свинки Пеппы, Автоматическую турель альянса из Half-life 2, Шаровую мину из Half-life 2, Ричарда Келлера из Half-Life Decay, Кристального слайма из Slime Rancher, Папа и Мама Тимми из Волшебных покровителей, Спарки и Юргена из Волшебных покровителей.
я репера Liaze загадала и получила золото
я один раз загадал Luck and pluck и файрбол гаста