Не запускается Виндоус 10 после обновления. Помогите пожалуйста!

Noname Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
После обновления Виндоус, ноутбук Acer Predator перестал запускаться. Подскажите пожалуйста, какие варианты решения есть? Пожалуйста, только по существу и без колких шуток.
Дополнен 1 месяц назад
код ошибки: inaccessible boot device
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233710) 1 месяц назад
какие тут шутки
Сюда можешь навести телефон и найти описание ошибки
там где подчёркнуто - ошибка
NonameУченик (102) 1 месяц назад
Я же попросил, писать только по существу
Александр Искусственный Интеллект (233710) Noname, ну раз ты на столько туп что написанное мною шутки то дальше с тобой говорить беспорлезно
Денис Петров Мастер (1562) 1 месяц назад
Если точка востановления системы была до обновления то востанавливай систему либо переустанови windows
NonameУченик (102) 1 месяц назад
Вот что получилось
Денис Петров Мастер (1562) Noname, а ты включал точку востановления системы?
NonameУченик (102) 1 месяц назад
Вы имеете ввиду, создавал ли я точку восстановления?
Денис Петров Мастер (1562) Noname, да
Станислав Чирков Профи (712) 1 месяц назад
попробуй зайти в безопасном режиме и отменить последнее обновление или в биосе посмотри видится ли твой загрузочный диск
сергей максимов Мыслитель (9822) 1 месяц назад
Я бы начал с захода в безопасный режим и попытки отката обновления. Затем гуглил по тексту и коду ошибки, если не удалось решить проблему откатом. Потом попробовал бы через точку восстановления. И лишь после этого смотрел бы Bios. Чтобы избежать таких проблем настройте восстановление системы в Windows и автоматическое резервное копирование системного раздела с помощью специальных программ (Acronis Cyberpotect, программы Minitools, Paragon or Aomei).