Автозвук и подключение

Александр Сафонов Ученик (143), на голосовании 1 день назад
Приветствую, приобрёл себе 2 пары динамиков, 1 сабвуфер, моноблок и усилитель.
Хотел бы узнать есть ли какая нибудь схема подключения или что то подобное. И ещё вопрос, как подключить силовые провода + и -?
Слышал что если саб более 500вт, к кузову нельзя заземлять, получается нужно два минусовых протянуть до акб?
Голосование за лучший ответ