Найдете картину по такому изображению?

Ольга Высший разум (216296), закрыт 3 недели назад

Всем спасибо за ответы
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (429834) 3 недели назад
Иоганн Генрих Роос
"Angebliches Selbstbildnis des Künstlers mit seiner Frau und den Symbolen des christlichen Glaubens" - "Предполагаемый автопортрет художника с его женой и символами христианской веры". После 1675, холст, масло. Художественный музей Штадель, Франкфурт.

Иоганн Генрих Роос (Johann Heinrich Roos; 29 сентября 1631, Оттерберг - 3 октября 1685, Франкфурт) - немецкий пейзажист эпохи барокко и офортист. В 1640 г., вместе с семьёй, из-за Тридцатилетней войны эмигрировал в Голландию, где обучался живописи. В 1653 г. семья Роос вернулась в Германию. Иоганн Роос писал портреты, религиозные сцены. В 1667 г. Роос переехал во Франкфурт, где добился большого успеха. Художник погиб во время пожара.
Сыновья художника Филипп Питер Роос (1655 - 1706) и Иоганн Мельхиор Роос (1663 - 1731) стали художниками.

"Пастухи и домашний скот среди руин".
Алексей. Высший разум (429834) 3 недели назад
Ольга Высший разум (216296) Алексей. , Спасибо за ответ!
Остальные ответы
ᅠᅠᅠ Ученик (195) 1 месяц назад
Ааааа у меня в доме ааааатуоктатвкепаущултмстла