Как зарядить ноутбук MSI от type c

Alex D 2 Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
Модель ноутбука msi creator z16 a12uet
погуглил, везде написано что его можно зарядить от кабеля type c в итоге подключаю его к ноутбуку и он не заряжается, я не знаю либо я туплю либо это брак, может ктото знает в чем проблема
Голосование за лучший ответ
Mortal Combat Ученик (1) 1 месяц назад
если вставляеш его в разьëм тайп си (если нет то твой айкью ниже 0 )
а так походу брак:(
Александр Искусственный Интеллект (233712) 1 месяц назад
я не знаю либо я туплю

я так думаю что это верное утверждение

особенное если СОВСЕМ не понятно что к чему и как ты подключаешь
Alex D 2Ученик (128) 1 месяц назад
ну уж в какую дырку кабель засунуть я то понимаю, а так у ноута 2 разъема type c Thunderbolt 4, как я понял через них можно его зарядить, но че то не хочет
Александр Искусственный Интеллект (233712) Alex D 2, по ходу ты просто не отдупляешь в таком случае что делаешь вообще то есть руководство пользователя и там написано В КАРТИНКАХ как и что делать
Alex D 2Ученик (128) 1 месяц назад
вообщем почитал, не поддерживает он зарядку type c, раньше в руководстве было написано что поддерживает, в итоге это была ошибка описания, прочитал на форуме
Александр Искусственный Интеллект (233712) Alex D 2, ну вот ларчик просто открывался скорее всего что просто удешивили модель так часто поступают