Доктор веб выдает постоянно угрозу в файле хостс, что делать?

Даллас Гуру (2894), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
GX TRi Ученик (157) 1 месяц назад
Что то! но" родные ранят сильнее всего "
xepb Просветленный (47476) 1 месяц назад
нутак открой этот файл и посмотри
ДалласГуру (2894) 1 месяц назад
и что?
xepb Просветленный (47476) Саймон Гоуст Райли, и можеш потом спокойно выпить йаду
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150422) 1 месяц назад
так открой его Блокнотом и посмотри на что он ругается c:\Windows\System32\drivers\etc\ в нем после
# ::1
ничего не должно быть ...
ДалласГуру (2894) 1 месяц назад
что не так?
Саймон Гоуст Райли, ваш файл уже "вылечен", ибо то, что начинается со знака решетки, является комментарием. Судя по адресам - программа Unchecky заблокировала всякую рекламную дрянь, а добрый Веб снова разблокировал.
xepbПросветленный (47476) 1 месяц назад
у него один хрен ума не хватает понять что тот объетк его изменяет...