Один «сотрудник ФСБ» из «Крокуса» оказался строителем, осталось выяснить других ?

Карлос Кастанеда Гуру (3591), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Который слева - строитель
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (267557) 1 месяц назад
Сволочи
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232797) 1 месяц назад
нихарошыи какии!
Klim Искусственный Интеллект (267557) Мин Херц, обрати внимание одеты как близнецы
Мин Херц Искусственный Интеллект (232797) 1 месяц назад
Карлунька? Это ты его в сотрудники ФСБ произвёл? Покажь приказ.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230560) 1 месяц назад
у меня тоже есть синий свитер и прическа короткая , я наверное сверхсекретный сотрудник фсб , настолько секретный что сам про это не знаю . а сбу и ципсо знают
KlimИскусственный Интеллект (267557) 1 месяц назад
И ты тоже там был и кричал, чтобы двери запирали?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230560) Klim, я не люблю пикник .а двери запирали что террористы на балкон не прошли .но логика это москальска наука
Медвед в костюме панды Гуру (2716) 1 месяц назад
Да народ часто выдумывает сенсанции на пустом месте. Вспомни хотя бы Петрова и Боширова. Распустили слухи, что они мол агенты ФСБ. Выяснилось же, что они два обыкновенных российских гея, которые торгуют анаболиками. А в Великобританию они ездили в медовый месяц погулять, посмотреть на шпиль и пошпилиться.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (186529) 1 месяц назад
Но кроме этого генерал майор ГРУ почему то пригласил их на свадьбу своей дочери )) Наверное гостям захотелось анаболиков )
Медвед в костюме панды Гуру (2716) Граф Дуку, либо он тоже любит шпили)
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132706) 1 месяц назад
ну кто-то вбросил что это фсб, так еще и в синем якобы одинаковом, что есть просто предположение от балды.
KlimИскусственный Интеллект (267557) 1 месяц назад
А почему они двери закрывали?
Медвед в костюме панды Гуру (2716) Klim, я в лицах не сильно разбираюсь. Это одно лицо или нет?
Кис мис*ка Оракул (57545) 1 месяц назад
Это Инженер группы Пикник.
Там же и звукорежиссёр, осветители сцены и вся техническая группа, управляющая концертом..
Ещё была с ними помощник директора группы Екатерина Кушнер... она, к сожаления, погибла от рук украинского террора в тот день.
Танюшка Путилина Знаток (282) 1 месяц назад
Замеченный в «Крокус Сити Холле» во время теракта мужчина, которого в сети попытались выдать за сотрудника Федеральной службы безопасности (ФСБ), оказался строителем.

Ряд изданий и Telegram-каналов опубликовали фото зрителей, которые сидели на верхних рядах, когда возле сцены началась стрельба. Среди них было фото Алексея, его приняли за сотрудника ФСБ. Россиянин раскрыл свою личность в беседе с ТАСС и рассказал, что пришел на концерт вместе с дочерью и разместился на балконе.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394069) 1 месяц назад
Другие тоже меломаны, но не факт, что выжили или хорошо отделались...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398145) 1 месяц назад
Это подтверждают данные Единого госреестра недвижимости.
Сюжет
Теракт в «Крокус Сити Холле»
Сгоревшее после теракта здание «Крокус Сити Холла» было заложено в Газпромбанке. Об этом пишет РБК со ссылкой на данные Единого госреестра недвижимости (ЕГРН).

СМИ отмечает, что «Крокус» был в залоге по ипотечному договору от ноября 2023 года. В залог объект попал после переуступки в декабре 2022 года. При этом до Газпромбанка кредитором был Сбербанк.

Само здание, площадь которого составляет более 38 тыс. кв. м, принадлежит структуре Crocus Group бизнесмена Араза Агаларова. Уточняется, что обременение на недвижимость действует до 24 декабря 2032 года.

Отмечается, что сейчас стоимость залога снизилась из-за повреждений в результате теракта.

Напомним, 22 марта в подмосковный «Крокус Сити Холл» ворвалась группа мужчин с оружием. Они начали расстреливать посетителей, а также подожгли здание. В результате теракта погибли 139 человек, в том числе трое детей, более 180 пострадали. По данным ФСБ, задержаны 11 человек, в том числе четыре исполнителя.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186529) 1 месяц назад
Он не оказался строителем , он ЗАЯВИЛ что он строитель ... ( Директор ФСБ Бортников )))
Медвед в костюме пандыГуру (2716) 1 месяц назад
Да у меня вообще сомнения, что это одно лицо. Тот что в зале кажется более мужественным, чем тот что с журналистами связался. Хотя в сопоставлении лиц не разбираюсь и могу ошибаться.
E1 Оракул (71341) 1 месяц назад
это обычное дело когда на концертах подсадные присутствуют. кто то охраной занимается негласно..кто то еще чем.у каждого свои роли. и совсем необязательно что это казенные люди. а то что вот так вырядились это конечно неспроста
Медвед в костюме пандыГуру (2716) 1 месяц назад
Есть еще вариант как это чекисты, но они не имеют отношения к теракту. Просто они не стали вмешиваться и сбежали. А их выгораживают, чтобы народ не подумал, что они только против безоружных подростков на митингах смелые.
E1 Оракул (71341) если не имеют. то какого хера они там делали..в таком случае может все же какой то сигнал о месте-времени был..