Что за рыба и какие у неё проблемы ?

Джамиль Махсудов Гуру (2821), закрыт 4 недели назад
Подскажите пожалуйста как называется вид это рыбки, самец это или самка, какая у неё проблема ? Ее вздуло и она всегда на дне сидит без остановки дышит и шевелит плавниками и телом виляет, что-то на подобии как курица гнездиться . Расскажите пожалуйста все что знаете
Лучший ответ
punica Оракул (68491) 1 месяц назад
Это моллинезия. Самец или самка определяют по анальному плавнику, а его на фото не видно. И рыбка собралась умереть к сожалению((
Джамиль МахсудовГуру (2821) 1 месяц назад
Это вторая
Джамиль МахсудовГуру (2821) 1 месяц назад
А это первая, которая вздутая
punica Оракул (68491) Джамиль Махсудов, рядом с меченосцем плавает самец моллинезии.
Остальные ответы
Александр Бордаков Мудрец (12730) 1 месяц назад
Денег не хватает
6a3uJluKМыслитель (8273) 1 месяц назад
Тебе на телевидение? Чтобы вату хавать на первом канале?
Александр Бордаков Мудрец (12730) 40co, ты что обиделся
Джамиль МахсудовГуру (2821) 1 месяц назад
Свали вата клоунская
Александр Бордаков Мудрец (12730) Джамиль Махсудов, ты что тоже в обидках
Тега Искусственный Интеллект (105033) 1 месяц назад
Родит расскажешь.
Джамиль МахсудовГуру (2821) 1 месяц назад
Я не знаю, самец это и его вздуло или самка и беременна
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 1 месяц назад
Это моллинезия, и приболела она скорее всего.