Как вы думаете?Какого предмета не хватает в школе???

Зоя Захарова Просветленный (38776), закрыт 15 лет назад
Какого предмета не хватает в школе?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сю Мастер (2057) 15 лет назад
философии
школьники абсолютно не умеют размышлять и выражать свое мнение грамотно, обосновывать, ссылаться на определенные источники.
Flag Просветленный (22587) 15 лет назад
Как стать богатым и счастливым. Назвать можно "личная экономика"...
Василий Анжелов Профи (535) 15 лет назад
урок юмора! совбодный урок.... гуляешь танцуешь чё хочешь то и делаешь!
Александр Соколов Мудрец (19065) 15 лет назад
Можно ввести любой предмет - ничего не измениться. Нужна ДРУГАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ учебного процесса, а не классно-урочная система, которая была создана на примитивных представлениях РЕЛИГИОЗНОЙ КАРТИНЫ МИРА...
Евгешочка-принцессочка)))) Профи (630) 15 лет назад
лудше бы спросила, какой убрать предмет!!!!))))
Kotocheg Знаток (477) 15 лет назад
"предмета собственного мнения"
Марианна Бендер Мыслитель (8816) 15 лет назад
Пулемета в конце коридора? Как дал очередь над головами - и на перемене тишина, никто не бегает, все ползают. Далеко не уползешь....
Дед Искусственный Интеллект (206886) 15 лет назад
Культуры, верований, традиций и обычаев народов Мира.