Можно ли топить печку текстолитовыми платами? Одностороними.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133549), на голосовании 4 дня назад
А то горят нормально почти как дерево
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дёрдан Гуру (4197) 1 месяц назад
Легче топить печку африканскими детьми
Сигизмунд Швеллер Оракул (50535) 1 месяц назад
И сколько их нужно,чтобы дом протопить нормально? Самосвал?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133549) 1 месяц назад
Да выкидывать не хочу. Кстати красиво горят. Я кинул двухсторонюю пустую горкла зелёным пламенем))).
Мария Болдырев Ученик (103) 2 недели назад
Да, топить печку текстолитовыми платами можно, так как они горят долго и равномерно, поэтому они могут использоваться как альтернативное топливо. Однако, стоит также рассмотреть возможность использования топливных пеллет, так как они экологичны и легко доступны. Каждый выбирает для себя оптимальный вариант, учитывая индивидуальные потребности и предпочтения.