Почему, в наше время, множество сортов колбасы, но мы их не покупаем ?

игорь карпеев Просветленный (27980), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
... Оракул (70959) 1 месяц назад
Потому что колбаса - не самая полезная еда.
Если самому купить мясо и что-то приготовить - гораздо лучше будет для организма.
Klim Искусственный Интеллект (267386) 1 месяц назад
То не колбаса в привычном смысле, подделка в основном и цена её завышена
Александр Просветленный (42368) 1 месяц назад
Потому что это все химия. Украинская домашняя колбаса из свинины самая вкусная.
Владимир СамариновМудрец (14113) 1 месяц назад
не ври. на украине могут только из говна делать.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341917) 1 месяц назад
по тому что это перестало быть символом достатка - перестали голодать.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398062) 1 месяц назад
Хорошая колбаса , теперь как хорошее вино , денег стоит.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (189059) 1 месяц назад
Хрен вас знает. Мы покупаем, когда хочется.
OsD Гуру (4137) 1 месяц назад
я не знаю скоко вам лет ..но те люди в 90 тых ..Советский Союз за колбасу да джинсы продали !!
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132682) 1 месяц назад
сортов достаточно, а вот качества мало. а многим она уже не нужна, потому что считается вредной.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113190) 1 месяц назад
Сортов, как было несколько известных, так и осталось. Просто стали выпускать множество производителей, отсюда и кажущееся "множество" сортов)))