Почему вы когда видите вопрос про роблокс, отвечаете "удали свой роплакс!1!! паеграй в норм игры!!!1!"
вы провоцируете просто, или рил такие "не умные" которые указывают человеку что делать и судят книгу по обложке? эта платформа для малолеток хороша. поверьте.
в основном люди знают о роблоксе отдалённо и думают что роблокс состоит из плейсов на подобии бруйкхевен в которые играют маленькие дети, а также популярные блогеры по роблоксу по типу квин там и тд которые снимают не самый хороший контент, и в итоге у человека складывается мнение о том что весь роблокс состоит из кринжа, доната, и детей, ну а 2 вариант это стадное мышление, если другие говорять что роблокс плохая игра то я и буду говорить что роблокс это плохая игра даже не зная о том что это за игра
люди просто считают что там одни дети, и поэтому так отвечают. Такие уж люди на ответах, что поделать.
Право делать выбор , это как раз то, чем обладает каждый.
Более того, отношение к играм , крайне субъективное.
Пусть играют, во что хотят, я слова не скажу =)
люди хотят и пишут, это никак не остановить, это канноничное событие...
я плачу