Как у вас работает генератор идей и мыслей в голове?

Данил Куприков Мудрец (11631), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (305333) 1 месяц назад
уже тихо. согласно закону о тишине после 22.00
михаил Мудрец (17503) 1 месяц назад
Если включу-больно никому за большой лужей больно не будет?
Пока в спящем режиме)
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (285444) 1 месяц назад
мозг — это лингвистический компьютер плюс личная киностудия. Независимо от того, хотите вы этого или нет, киностудия снимает короткие анимационные фильмы по всем поступающим в нее сценариям. Таким сценарием становится любая достигшая мозга (не обязательно даже сознания) фраза.