А вы умеете гадать на картах, узнать например, какая у вас Судьба…? А вот некоторые умеют)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226173), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (31033) 1 месяц назад
Умею гадать, но никогда не смотрю что меня ждёт и другим не рекомендую. Использую карты только для диагностики сложной ситуации и корректировки своего поведения, чтобы максимально экологичнее и быстрее добиться поставленных целей
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (80456) 1 месяц назад
судьба индейка..жизнь копейка..все там будем..это все знают..а остальное..чушьььмракобесная
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188969) 1 месяц назад
Будущее многовариантно, смотреть бесполезно.
Гадание-черная магия
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134650) 1 месяц назад
Судьба -- это внутреннее... Кому дозволено, тот знает. А карты описывают лишь внешнее.