Оцените оборудование и комп от 1 до 10

Zone X Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Если не будет оценки от 1 до 10, скрою ответ.

Пояснение - Мне не нужен мощный компьютер, мне достаточно, чтобы пк тянул новинки в фулл хд на высоких. 750w взял, потому что переплата между рекомендованными 700w и 750, всего 1200₽.
В основном, я на нем занимаюсь музыкой, а не играми.
Проц не очень нравится, привык сидеть на амд.
Материнка не самая дешёвая, но почему бы и нет.
Заработал на пк практически сам.

Компьютер:

Шедевроматеринка | Msi Mag B760 Tomahawk WiFi
Шедевропроц | Intel i5 13400f
Блок питания | Chieftec A-90 GDP-750C
Озу | Team Group T-Force Delta RGB 32 GB, 5600 MHz, 2x 16 GB (черная)
Видеокарта | 4060 Ti от палит (dual)
Кулер | be quiet! Dark Rock Slim
Корпус | От deepcool, модель не помню

Оборудование:

Звуковая карта | Focusrite Scarlett 2i2 3rd Gen
Наушники | Sennheiser HD 200 Pro

Сумма пк и оборудования: 200.000руб

Людям с gt 730, без завести, а то агресировать будут, 100%, читаю все на перёд, "у миня вабщета 4090 ты нищий как би"
Голосование за лучший ответ
FurryFemboy Гуру (3174) 1 месяц назад
Хорошо, даже очень, очень хорошо
Кирилл максбетов Ученик (215) 1 месяц назад
комп хороший, ток не понимаю зачем 32 гига щас? у меня с 2 открытыми играми и 2 браузерами 12 занято причём на высоких/ультра
Zone XУченик (93) 1 месяц назад
Новинки уже под половину жрут.
Glent vs KobyakovМастер (1678) 1 месяц назад
Одна только ласт оф ас 18 Гб требует, да и рабочие задачи занимают значительную часть оперативки
Glent vs Kobyakov Мастер (1678) 1 месяц назад
В целом комп хороший, не разбираюсь в звуковых картах и всяком подобном оборудовании, поэтому не понимаю как так вышло что ПК с 4060 и 13400 обошёлся в 200к, а в остальном я бы оценил на 8.5/10 (не знаю конечно почему тебе так важна оценка, но ладно)
Zone XУченик (93) 1 месяц назад
С чего ты взял, то что пк обошёлся в 200к? Я же написал, "Сумма пк и оборудования" ключевое слово "оборудования"
И там уже видеокарта, и процессор практически 70к стоят, не говоря уже про другие вещи.

Звуковая карта и наушники 27к стоят