Журналист, который кричал что, в Москве, есть ихней шиколад ? А потом раз, и этого шиколада уже нет на полках.

игорь карпеев Просветленный (27980), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113190) 1 месяц назад
Зачем мне шоколад журналиста, если есть российский?
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310151) 1 месяц назад
но в России не растут какао-бобы.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113190) ВВ Путин-мой Президент., я как нибудь это переживу)
Галина Александровна Искусственный Интеллект (310151) 1 месяц назад
не свисти. полно шоколада любого.
игорь карпеевПросветленный (27980) 1 месяц назад
А где батончики, мистер президент