Козье молоко для новорожденного 3 месяца? Можно?

Даша Харламова Ученик (96), на голосовании 22 часа назад
Здравствуйте.
Расскажите пожалуйста Вы или Ваши близкие люди кормили детей от 2ух месяцев козьем молоком?

Все врачи в больнице против кормления козьим молоком на таком сроке говорят всякий бред, а от смеси аллергия на теле.

Отец и сестра говорят что это нормальное здоровое питание и она сына на этом молоке выросла.

это ведь натур продукт а не какая то не понятная намешенная смесь. Что думаете?
Голосование за лучший ответ
Twisted Mind Просветленный (46033) 1 месяц назад
Можно. Для начала надо разбавлять водой, потом организм привыкнет.
кто то Ученик (190) 1 месяц назад
Есть примета такая, если ребёночка козьим молоком кормить ТО он козлом станет
Дарина Наша Профи (742) 1 месяц назад
Оно жирное. Попробуйте разбавлять водой, а потом постепенно и цельное можно. Отличный продукт
провинциалка Мудрец (17962) 1 месяц назад
у ребенка и от грудного молока поначалу колики бывают. не у всех, но многих. а от любого другого и подавно. другое дело, что постепенно желудочек привыкает к такой пище, но далеко не сразу
Александр Попов Просветленный (44565) 1 месяц назад
Все смеси делают на основе козьего молока, оно гипоаллергенно. Покупайте хорошие смеси, не кормите ребёнка всяким говном.
punica Оракул (68463) 1 месяц назад
Вы это серьёзно? Врачи говорят Нет, а вы всё равно рассматриваете этот вариант?
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 1 месяц назад
Нет, я своим молоком сынулю кормила до года и трёх месяцев пока сам не бросил грудь.
Светлана Верона Профи (893) 1 месяц назад
ищите просто подходящую смесь и все, от реакции, если не подходит, полисорб и антигистаминные давайте
Виктория Малиновская Мастер (1645) 4 недели назад
да, выше правильно сказали, нужно искать смесь просто нормальную, если реакция идет то и полисорб и фенистил подключать