Вы за комфорт или свободу?

Chert Vas Искусственный Интеллект (157829), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186529) 1 месяц назад
Именно свобода дает человеку комфорт .
Chert VasИскусственный Интеллект (157829) 1 месяц назад
свобода с риском? Батаклан, Крокус.. как часть примера, может неудачного, н понятного
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113287) 1 месяц назад
Когда то, либералы призывали нас отказаться от комфорта ради свободы. Теперь настоятельно советуют сделать противоположный выбор)))
Кирилл Самойленко Мыслитель (9073) 1 месяц назад
Свобода в данном контексте, это лозунги сепаратистов. Поэтому конечно я за комфорт
Chert VasИскусственный Интеллект (157829) 1 месяц назад
а если по ссылке из Эмиратов?
Кирилл Самойленко Мыслитель (9073) Chert Vas, Не знаю что там у тебя за ссылки
михаил Мудрец (17503) 1 месяц назад
Начинается...
я за комфортную свободу...чего США не дают...
Chert VasИскусственный Интеллект (157829) 1 месяц назад
напротив, всё как раз заканчивается
михаил Мудрец (17503) Chert Vas, всё же пролив между Мексикой и Канадой?)
Эгоист Искусственный Интеллект (167521) 1 месяц назад
Мне не нравится, когда меня ставят перед выбором. Я за комфорт и свободу.
Chert VasИскусственный Интеллект (157829) 1 месяц назад
отвлеченно
Aeahead Мыслитель (8336) 1 месяц назад
Баба всегда за материальное и комфорт, тут ничего нового.
На самом деле выступить за свободу действительно готовы немногие. Серая масса подстраивается под тех, кто ставит музыку.
Карлос Кастанеда Гуру (3591) 1 месяц назад
за свободу и без комфорта, однозначно
Chert VasИскусственный Интеллект (157829) 1 месяц назад
то, что сейчас имеем?
Дмитрий Мудрец (14327) 1 месяц назад
Поскольку комфорт зависит полностью от свободы, да? Ну тогда конечно за свободу))
Chert VasИскусственный Интеллект (157829) 1 месяц назад
и риски тоже, вот кто-то наехал на нашу свободу(сосед, пассажир или бандюки, мошенники и т.п.
Дмитрий Мудрец (14327) Chert Vas, Нет, надо тут всё осознавать какие риски, например мы можем все деньги потерять да, или их часть, надо проверять и главное думать своей тупой башкой
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195999) 1 месяц назад
Я и Вселенная за свободу Выбора, лишивший меня ее будет наказан, комфорт мой персональный выбор
СтранаГардарика Просветленный (42752) 1 месяц назад
за европейский комфорт.
арабская культура мне не комфортна
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172648) 1 месяц назад
П все из Дубая не вылазиют...
СтранаГардарика Просветленный (42752) Василий Котиков, там у них много работы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (924675) 1 месяц назад
Одно без другого невозможно.
При диктатуре не может быть комфорта.
Chert VasИскусственный Интеллект (157829) 1 месяц назад
а при жестком соблюдении законов, если попал, так по полной, без отмазов. Если мобилизуют, то не смотря ни на какие исключения из правил, если врач не может принять, деньги не помогут...

в таком ключе
ilana moses Искусственный Интеллект (252446) 1 месяц назад
Не может быть комфорта без свободы.
Chert VasИскусственный Интеллект (157829) 1 месяц назад
значит за комфорт?
ilana moses Искусственный Интеллект (252446) Chert Vas, я прежде всего зе свободу. комфорт я создам сама.
Кузьмич Мудрец (13840) 1 месяц назад
не может быть свободы без комфорта
Chert VasИскусственный Интеллект (157829) 1 месяц назад
Значит за свободу?
Кузьмич Мудрец (13840) Chert Vas, ну да
Alex Tsvetkov Оракул (72878) 1 месяц назад
Свобода это сказка для таких олений как ты))
Chert VasИскусственный Интеллект (157829) 1 месяц назад
Племянник сенатора Сулеймана Геремеева Иса провозил в автомобиле не оружие, а оборудование для игры в лазертаг. Об этом сообщила « Газете.RU » помощница депутата Госдумы Адама Делимханова Татьяна Лазина, комментируя новость об обнаружении сотрудниками ДПС огнестрельного оружия без документов в автомобиле Исы.

«Это был гражданский автомобиль. Оружия в его автомобиле не было. У него было с собой оборудование
Chert VasИскусственный Интеллект (157829) 1 месяц назад
обкеамментись и заткнись

речь о нелегальном хождении оружия
пресекать на крню
досмотры-хуётры
Alex Tsvetkov Оракул (72878) Chert Vas, нелегальное хождение оружия всегда было, есть и будет, наивный ты олень, или ты думаешь откуда стволы у бандитов? Не устал жить в розовом пушистым сказочном мире своём? Вернись в реальность олень))