ВВП конечно наш лучший в мире президент и любое Его решение это "аналоговнет" для нас.

antmutant Мудрец (16760), на голосовании 2 недели назад
Но есть ли у Вас четкое понимание данного ситуация? Все ли сегодня могут смотреть в завтрашний день и готовы ли они (тьфу-тьфу-тьфу на флаг украины конечно, стучу по деревяшке) к земле? В удачу кстати идиоты верят. я вот точно знаю что убьют если буду мобилизован.
-=-
Какие глобальные планы могут преследовать наши власти помимо денацификации и демилитаризации укрЫ?
-=-
Из того что вижу я демографии РФ после всего этого лучше совсем е станет.
-=-
Умное и интересное пожалуйста.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (167462) 1 месяц назад
Ты дома прибрался?
antmutantМудрец (16760) 1 месяц назад
нет. нет смысла.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195690) 1 месяц назад
Тяжело Вам на Украине?
antmutantМудрец (16760) 1 месяц назад
я с говеной улыбкой общаюсь с пьяным стадом всеяны падальщиков. И кстати я всю жизнь живу в Красноярске!!!
имя фамилия Оракул (68334) 1 месяц назад
да я лучше от водки сдохну а то не хочется воевать хрен знает с чем
Иван Иванов Мудрец (15916) 1 месяц назад
Я не понял, причем тут ВВП?
Как мне жить решаю я лично, а не Путен! ;-)