А вы часто меняете носки?

Роман Тюкин Знаток (456), на голосовании 1 неделю назад
А я вот ношу носки до дыр.
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136454) 1 месяц назад
Купил семь пар носков каждый день одеваю свежие и стирать удобно бросил в стиральную машинку в пятницу и все семь пар постираны
floxard flox Гуру (4371) 1 месяц назад
Часто. Хуже того, ещё и моюсь каждый день. Правда не по своей воле, но это другая история, это уже про отношения.
Фагот Коровьев Просветленный (32869) 1 месяц назад
Меняю каждый день.
Но по ходу Вы спрашиваете, когда настаёт время их выкидывать и покупать новые.
Тут по разному бывает. Но до состояния как на фото - редко довожу.
Anja Lauri Ученик (23) 1 месяц назад
Автор, а вы разве обувь не без носков носите?
Алина Грибова Мастер (1462) 1 месяц назад
Если сутки носила, что в принципе у меня нечастый случай, то стираю, но так вообще у меня уже открылся безносочный сезон, все весенние каникулы хожу в кроссовках или туфлях на босу ногу)))
Anja LauriУченик (23) 1 месяц назад
А вам сколько лет, если не секрет?
Алина ГрибоваМастер (1462) 1 месяц назад
17 завтра будет)