Понадобится ли "ленд-лиз" для России, дабы овладеть всей территорией Украины ?

Карлос Кастанеда Гуру (3591), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Котовасько Оракул (91748) 1 месяц назад
А зачем вся? Кормить и восстанавливать пока они скакать будут? Сомнительно
Дмитрий Мудрец (14292) 1 месяц назад
Ой да ладно тебе, противно читать, говори по русски
Иван Иванов Мудрец (15916) 1 месяц назад
Нет! Рф еще не начинала. Если начнет, то справится.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (282035) 1 месяц назад
ленд-лиз чего?
оружия ? его своего как грязи
техники? своей полно
жратвы? экспортируем
обмундирования? всё своё с избытком
имя фамилия Оракул (68323) 1 месяц назад
а кто ленд лиз будет поставлять
Эмирхан Балакджы Знаток (402) 1 месяц назад
Во первых России не нужен никакой ленд-лиз, так как все что можно поставлять именно по ленд-лизу есть и больше.
Во вторых, кто его будет поставлять?
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195860) 1 месяц назад
СВО оплачено авансом, в нулевые Россия на спреде нефтяных цен заработала "лишний" триллион долларов, он пошел на оборону
Считающие себя либеральными экономистами не понимают того что это было авансирование, потому что уровень осознанности насекомых, уровень насекомых
M-402 Искусственный Интеллект (178497) 1 месяц назад
Не совсем ленд-лиз, но партнёрские поставки товарищей по оружию лишними не будут.
К примеру, КНДР может поставить нам боеприпасы, которые лежат у них на складах и вырабатывают срок годности, а мы в ответ можем поставить им сырье, необходимые товары и услуги. Весьма интересно будет поставка стволов потому что они нуждаются в ремонте и профилактике, а корейские точно такие же как и советские, то есть прямо совместимы.
Интересно предложение Иранских друзей, с которыми тоже возможен взаимовыгодный обмен. При этом Иран интересен решениями низкой цены и высокой эффективности.
Есть много стран, где хорошо помнят как им помогали СССР и Россия в боях за независимость и они готовы вернуть долг честь по чести сражаясь на нашей стороне.