Здание крокус сити холл оказалось в залоге у газпромбанка, а что если сами владельцы подстроили это все

Саша Саша Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
чтобы им долги списали? или по страховому договору получить миллиардов 10
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (167511) 1 месяц назад
Чтоб им провалиться в тартарары, этим владельцам.
Аюна Просветленный (31188) 1 месяц назад
Конечно и задержанные вообще не причём , устроили спектакль , ради денег . Здесь уже с самого начала так думают . Путина в Гаагу , москаляку на гиляку ))
Настин Профи (850) 1 месяц назад
ссориться с Азербайджаном никто не будет. Армению и так сдали.
нгш рлд Оракул (80881) 1 месяц назад
чё несёшь то..уткнись..убогий
Карлос Кастанеда Гуру (3591) 1 месяц назад
РПЦ построит мощный Храм всея Руси на месте трагедии, пусть потом ищут концы в воду
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (398145) 1 месяц назад
Нет. Владелец хочет восстановить здание.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398145) 1 месяц назад
Я вот тоже думаю что это Операция "Ы" , только с "кхх-чпок". Только пока не понятна роль США во всём этом. Идею что ли подкинули. Ведь знали что терракт случится.
лев Искусственный Интеллект (130105) 1 месяц назад
Сумасшедшие все в другой категории общаются.
Саша СашаУченик (96) 1 месяц назад
так общайся в другой категории тогда
E1 Оракул (71341) 1 месяц назад
может и не подстроили, но коим боком всякие комбинации могли быть.это ж тоже аглы, от них всего можно ожидать
Сергей Оракул (61306) 1 месяц назад
Бедный бедный владелец Крокус Сити, у него просто не было денег на видео наблюдение на стоянке на входе в фойе и комнаты охранника, где можно было за всем наблюдать,опять же этому наблюдателю надо платить, тысяч 40 рублей в месяц. А то бы он точно успел бы на кнопку вызова ГБР нажать, которая приезжает по нормативам за 7 минут.
Яна Флиса Ученик (120) 1 месяц назад
<b> Все в очередях и маршрутках говорят :
- "ЭТО ПОСТАНОВКА,СПЕКТАКЛЬ"</b>
Все подозрительно "правильно" сошлось:
-Террористы не рассредоточились
-Не выкинули оружие
-Не сменили авто на маршрутки
-"оказались" рядом с Украиной
-они поехали по центр. трассе .
Их тчательно подготовили , и они четко вполнили приказ , тогда П О Ч Е М У столько ошибок ? ?
Неужели они не разу не смотрели боевики ? В съемных квартирах нет ТВ ?
А Не могут Ураинцы быть такими тупыми ?
-что бы приказать :
-не бросать оружие
-держатся отрядом
-на пересесть на маршрутки
-получить мешок денег на территории Украины
-ПРЯМО КАК В СКАЗКЕ.
Укры не знают PayPal/Webmoney /
СБП/МИР/ЗОЛОТУЮ КОРОНУ ?
Укры не умеют пользоватся счетами и картами.
Дюже тупые ? ?
Как странно ? Весьма странно , ,
НЕТ ТОВАРИЩИ , это нас за тупых детишек и микроцефалов держат : -передавая в СМИ подобные сказки.
Что впрочем неудивительно ,для властьимущих почитателей ТОРА мы -ГОИ.
Нам пытаются внушить что только Путин нас защитит
Только незаконно сформированое ФСБ нам помогает.
-《Вы налоги главное платите, и вкалывайте за гроши. А мы вас защитим от ВЫМЫШЛЕННОЙ УГРОЗЫ.》
-Практика бандитской "крыши".
Если бы действовали Украинцы/ИГИЛ [запрещена в РФ ]
шел бы четкий приказ :
-затворы,бойки : "с одного моста"
-"остаток" : с другого моста
-поджечь/спрятать авто
-рассредоточится
-тихо сидеть на квартирах
-в течении 1-3 месяцев ждать перевод
#КРОКУС_СИТИ_ХОЛЛ
Типичная провокация,спецслужб РФ.
С 1999 г перед каждыми выборами взрывали панельные дома.
Теперь решили : 《после выборов》
Читайте книги
《ЛУБЯНСКАЯ_ПРЕСТУПНАЯ_ГРУППИРОВКА.
А ТАКЖЕ ЖУРН. РАССЛЕДОВАНИЕ
《РЯЗАНСКИЙ САХАР》
С уважением,
Валентин Богаевский,
Профессор кафедры истории и культурологии, Ставропольского гос университета.