Тимур Рябинин
Сотрудник службы поддержки Яндекса
1 год назад
Здравствуйте, Никита! Я из команды поддержки Яндекса.
Алиса живёт в Яндекс Браузере на компьютере и отдельно функционировать не сможет. Если вы уже скачали стороннее приложение — обязательно проверьте ваш компьютер на наличие вирусов.
GravewormПрофи (605)
3 месяца назад
Нормально рабртала алиса без браузера, пока не поставмл сам браузер. Потом перешел на 11 винду и все, хана. Работает только в браузере в отдельном окне. Нет возможности вывести на панель задач... Для чего тогда Алиса в браузере сделана? Чтобы на компе всегда была открыта вкладка только с ней? Бред капец, где логика и мозг?