Компьютер запустился не так как надо

Sky Walker Ученик (159), на голосовании 1 неделю назад
Запустил по обычному компьютер, обычно он у меня работает на всю мощь. А сейчас он очень тихо себя ведёт, к тому же все кулера кроме того что на процессор стали слабо по яркости светить
Почему это произошло?
Голосование за лучший ответ
Arch Official ✔ Мастер (1388) 1 месяц назад
перезапустить пробовал?
Sky WalkerУченик (159) 1 месяц назад
нет, сейчас сделаю
Sky WalkerУченик (159) 1 месяц назад
стал работать как раньше, а почему такое произошло? не знаете?
Arch Official ✔ Мастер (1388) Sky Walker, Блок питания, наверное, просто недостаточно подал питания
fdfsd fdsfsdfsdf Профи (539) 1 месяц назад
1) нпряжение в кв упало
2) бп помирает
Sky WalkerУченик (159) 1 месяц назад
скорее всего напряжение, я в доме живу и у всех оно скачет по разному

а блок питания вряд-ли так как компу и месяца ещё нет
fdfsd fdsfsdfsdf Профи (539) Sky Walker, хах кстати у меня сегодня тоже что то скакало напряжение пк 4 раза вырубался я думал что у меня самый дешевый бп в мире через 8 лет откинулся а это просто проблемы и потом ремонтники починили
Sky WalkerУченик (159) 1 месяц назад
ну уже все работает отлично, спасибо
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 1 месяц назад
в смысле на всю мощь? Сейчас даже видеокарты холодные-у них при открытом браузере например и просмотре видосиков-не крутятся вентиляторы. Только под нагрузкой.
Sky WalkerУченик (159) 1 месяц назад
так я не про видеокарту, я в целом про все вентиляторы в компе
Tresher Искусственный Интеллект (113738) Sky Walker, а там всего 1 вентилятор остается-на проце. Еще 1 в БП. Остальные корпусные.