Чем отличается сообщество животных,от сообщества людей?

ИвСид Мастер (1204), закрыт 15 лет назад
Только в духовном плане.Наличие души и сознания признается уже не только наукой,но и мировыми религиями,Так чем?
Лучший ответ
Артур Гуру (3228) 15 лет назад
У животных нет религий и искусства.
Вроде бы
(Ни в чём нельзя быть уверенным наверняка!)
Остальные ответы
Astra Мудрец (17243) 15 лет назад
Более "прозрачной" иерархией...
Georgy Gabur Просветленный (47055) 15 лет назад
Животные и человек живут в рамках пяти органов ощущения (слух, зрение, обоняние, осязание и вкус) и они по отношению к вселенной по большому счёту равны, даже человек находится в более худшем положении, потому что он более эгоистичен чем животные, но в человеке находится в спящем состоянии шестой орган ощущения, так вот задача человека пробудить это состояние, и тогда в человеке начнёт развиваться душа (духовное тело).
Владимир Фисенко Мастер (1118) 15 лет назад
В духовном плане - более низкой ступенью, следовательно чистотой.
Молчун Мыслитель (7066) 15 лет назад
Животные дорожат друг другом в стае. Старшие отвечают за младших, берегут потомство.

А человек, за себя желает давать отчеты.
"Славно", дотащиться до рая, войти в него и осознать, через сколько голов ты по жизни переступил, шагая к своей заветной цели.
Вот такое сообщество людей, хуже животных!
lena ivanova Просветленный (20573) 15 лет назад
сообщество животных намного честнее....
Янус Искусственный Интеллект (122396) 15 лет назад
Животные живут в гармонии с природой в отличии от человека, а в остальном все тоже самое=)
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
В отличии от животных, которые живут инстинктами, люди ищут смысл жизни.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Между ними не пропасть, а разница уровней сознания.
Anitsirkmak Мастер (1480) 15 лет назад
помойму всеволишь размером мозга и что мы можем говорить, дааа, и ногда и лаять друг на друга