Бумажная книжка волонтёра

Настя Пономарева Знаток (448), на голосовании 2 недели назад
В 2020 году я поступила в университет. У меня была лишь бумажная книжка волонтёра, электронной не было. Лишь перед поступлением зарегистрировалась в электронной и вписала её ID в бумажную. В бумажной есть все печати, часы и тд. Она тогда являлась документом, который я могла предоставить в вуз?
Вообще её у меня приняли, дали 2 балла и я поступила. Просто боюсь вдруг что-то с ней не так и могут что-то сделать, к примеру, отчислить.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5054098) 1 месяц назад
Раз прошла на приеме, то какие проблемы. В крайнем случае предложат переделать