Мужчина разводиться с женщиной, если та не хочет детей. Значит, он её никогда НЕ любил? Из за детей он женился на ней?

Savage Garden (Вечно Ученик) Профи (981), на голосовании 7 месяцев назад
Женщина нужна для мужчины только для рождения ребёнка?
Неужели он её не любил по настоящему?

Мужчина , который согласиться жениться на женщине, если та сказала ему, что "не будет рожать ему детей", заслуживает уважение.
Потому что он её любит, да, именно, ЕЁ! Ему без разницы. Будут ли дети или не будут. Главное - она будет рядом, всегда поддерживать друг-друга во всём!

Почему если женщина не рожает, то она будет не нужной?!
Ведь детей же Бог даёт.
Я это к тому, что некоторые мужчины разводятся, если та бесплодна ...
Не обидно ли это?!
Как будто женщина сама виновата, что она бесплодна....Даже понимать не хотят. Сразу развод!

Поэтому, если женщина заранее предупредит будущего мужа, что может не рожать, если она не будет готова, или она не хочет ребёнка вообще, то согласившись на эти условия, мужчина в браке не будет требовать от женщины детей.
Голосование за лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123034) 8 месяцев назад
А что такое любовь?
Savage Garden (Вечно Ученик)Профи (981) 8 месяцев назад
тоже интересно....
. . Оракул (58710) Любовь, как звездочка горит, ликует и печалится, Приходит - Здравствуй, говорит, уходит - не прощается!, https://youtu.be/jA4GX42NxuE?si=D8y5dmhHz5UbcShl&t=32
. .Оракул (58710) 8 месяцев назад
А, любовь, как искра, дунь, погасишь быстро, потеряешь больше не найдёшь,
https://youtu.be/AkeKN2gEGAI?si=Ug0y2fem34mhYAA8&t=15
Savage Garden (Вечно Ученик) Профи (981) . ., нет. Позвольте с вами не согласиться. Если потеряешь любовь, то найдёшь другого / другую. Человек может без любви, но никогда не может жить без Бога!
,, Мудрец (11589) 8 месяцев назад
Ничего подобного. С детьми - отдельно. Бездетные - отдельно. Любовь может быть везде. Есть сейчас не мало людей с нарушенными инстинктами, оболваненных Они совсем детей не хотят. И искать пару для создания полноценной семьи с детьми - тоже любовь.
Есть два подхода: 1 Любовь - повод для брака
2 Брак - повод для любви
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 8 месяцев назад
Ну,и..?? Что не так?
А если мужчина говорит,что не сможет содержать семью и женщина не выходит за него замуж – значит,она его тоже не любит?
Вполне нормальное желание – создавать семью с полноценным человеком.