Подскажите, где в Петербурге можно купить цветы мелким оптом?

silver patina Гуру (2968), на голосовании 6 месяцев назад
Здравствуйте.

Пару раз покупала цветы по очень доступной цене, подъезжали к магазину на авто, поэтому адрес не запомнила, но где-то близ центральной части города,

магазин назывался как-то типа «цвет опт торг».

А позже увидела на соседней моему дому улице магазин с названием из тех же слов, обрадовалсь, ведь в том (первом) можно было купить действительно много штук по доступной цене. Там был действительно мелкий опт, но в этом (втором) и близко атмосферы первого магазина не было, цветы – в розницу, поджухшие.

После этого искала сама первый «цвет опт торг», но сложно искать не помня как именно назывался магазин.

Но я поняла что на его популярности остальные магазины и стали играть, имитируя разные вариации его названия. И я «попалась».

Может, подскажет кто, где в Петербурге мелкооптовый магазин цветов?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Ди Мудрец (11462) 7 месяцев назад
Мариухана? Это те не Бразилия сынок у нас ток порошок и шприцы