Запад подбирает замену Навальному?

Chert Vas Искусственный Интеллект (157561), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кузьмич Мудрец (13809) 1 месяц назад
достойной замены ему нет
Остальные ответы
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153125) 1 месяц назад
Так ведь Юлька-самозванка есть уже.
Chert VasИскусственный Интеллект (157561) 1 месяц назад
Нет, оппозиционер должен состояться
Неон Есть Гуру (4189) 1 месяц назад
зачем навальные любителям пол потов..
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209120) 1 месяц назад
О подборе может говорить раскрутка замены в соцсетях, пиар и хайп. Пока это не видно, но они думают кого выбрать конечно, кандидатов будет несколько скорее всего.
Руслан Темиров Оракул (65838) 1 месяц назад
Що опять? Значит Харпе камера освободилась.
Chert VasИскусственный Интеллект (157561) 1 месяц назад
не родился ещё такой
Руслан Темиров Оракул (65838) Chert Vas, )))
Танюшка Путилина Знаток (282) 1 месяц назад
В планах западных спецслужб выдвинуть Юлию Навальную единым кандидатом от оппозиции на выборах в Государственную Думу РФ, подчеркнул журналист. По его словам, чета Навальных объявит об этом по своему возвращению на родину. Новость станет сенсацией в первую очередь не для Кремля и президента России Владимира Путина, а для самой российской оппозиции, резюмировал немецкий обозреватель.
Chert VasИскусственный Интеллект (157561) 1 месяц назад
нпт,должон родиться
Танюшка Путилина Знаток (282) Chert Vas,
  • ПУСТЬ РОЖАЮТ
Внутренний Монгол Оракул (91425) 1 месяц назад
Не, закрывают проект. Обмельчали либерасты. Идейных больше нет.
Chert VasИскусственный Интеллект (157561) 1 месяц назад
Для этого нужна сложиться предпосылка, среда
посмотрим возникновение такой личности как Ленин:
воспитание, семья, школа, выход в люди и т.д.