Как либералы относятся к Петру 1

Петросян Левон Мастер (1345), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281823) 1 месяц назад
.
Иван ИвановМудрец (15918) 1 месяц назад
Путен либерал!
На вашей пикче либерасты! Не путайте!
. Искусственный Интеллект (174786) 1 месяц назад
никак. где Пётр и где эти либерал отщепенцы
Некита Тягин Ученик (114) 1 месяц назад
Хорошо!Ты видел где что бы его осуждали за убийство сына..а сыноубийство это херня пострашнее Фауста.Даже в девяностых когда валили всех.Да и с либеральным западом он хорошо поолитиковал...Но сейчас укры скажем его обгаживают им п фиг вааащее уже кого.Вот посмотри нормальный фильм про историю..один из самых похожих на правду.. https://www.youtube.com/watch?v=we9HDN1QGec
Петросян ЛевонМастер (1345) 1 месяц назад
В чем маразм они изучали историю вообще .Сын Петра 1 пытался свергнуть отца и я скажу когда родной сын желает твоей крови и он так и мог получить трон ,то я понимаю психологическое расстройство Петра .Смотри это нормально когда Екатерина свергнула Ивана 6 ,конечно нет но это и есть борьба за власть либо умрешь царем либо умрешь от старости не войдя в историю.Я скорее всего тоже сделал со своими родственниками так ведь ты можешь живее стать царем и править как тебе с думается .
Некита Тягин Ученик (114) Петросян Левон, История..та какую на преподают?Ты серьезно так думаешь?Птому я и прислал фильм.Играют наши суперактеры...посмотри потом поговорим.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209157) 1 месяц назад
Либералы разные были в истории и меняли свое отношение многие из них. За что либералы невзлюбили Петра I
https://www.stoletie.ru/obschestvo/za_chto_liberaly_nevzlubili_petra_i_196.htm
Ну например за то что бил европейцев, в основном шведов чаще, чем проигрывал им битвы
Барби Мыслитель (8618) 1 месяц назад
Он собственноручно рубил головы своим соотечественникам, это мерзко и отвратительно!
СтранаГардарика Просветленный (42405) 1 месяц назад
вот эти, псевдо- либералы ненавидят все русское.
Они и Древнюю Русь ненавидят. И Русское Царство и Российскую Империю и все что с ними связано.
СССр они кстати тоже ненавидят хотя их родители в СССР пристроили жопки на лучшие парт номенклатурные места.