А чем Вам не нравится творчество Шамана?

михаил Мудрец (17503), на голосовании 2 недели назад
Ну...да..он не в бровь и не в глаз бьёт...а часто-просто в лоб!
Больно?
Привыкайте!
Голосование за лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123652) 1 месяц назад
Либерду страппонит...
михаилМудрец (17503) 1 месяц назад
Вы-хам..)))но Вы-правы)
Пёс режыма Просветленный (28770) 1 месяц назад
Я не поклонник этого жанра, но как гражданина высоко ценю и уважаю его. Дронов наш человек!
михаилМудрец (17503) 1 месяц назад
Интересный ответ!
Галина Пустовалова Просветленный (36798) 1 месяц назад
Мне нравится, особенно как либерду от него корежит
иван иванов Просветленный (25750) 1 месяц назад
коды обяжут изучить его труды- тоды отчитаюсь
Aeahead Мыслитель (8326) 1 месяц назад
А у него ещё творчество какое-то было?
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (123652) 1 месяц назад
сказали же, сыбал отседа
Aeahead Мыслитель (8326) Николай Ежов, чего ты пищишь, пейсатик? Карузо подражаешь?
Мик . Мастер (1254) 1 месяц назад
продукт шоу-бизнеса, не более того
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310214) 1 месяц назад
продукт продукту-рознь.Он-отличный "продукт".
Галина Александровна Искусственный Интеллект (310214) 1 месяц назад
мне нравится Шаман.У Дронова песни патриотические до слёз прошибают.
Loony Искусственный Интеллект (673168) 1 месяц назад
Уж, очень сильно эта попса косит под наZиста.
А так .... его продюсер понял, что попал в нужную струю. В их среде это называеися "чёс".
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310214) 1 месяц назад
у тебя, либерда , пукан от его песен горит-и это хорошо.,
Агнесса ШантфлериВысший разум (662063) 1 месяц назад
Во брешешь)
Галина ПустоваловаПросветленный (36798) 1 месяц назад
https://www.youtube.com/watch?v=SG5Pt58iyS0 ОН поет все и "Там где клен шумит, и Седая ночь, и Я здесь, и народные песни и гимн России
И не было у него продюсера Написал песню к 23 февраля Встанем еще до СВО, а после СВО она вдруг прищлась кстати https://www.youtube.com/watch?v=PUwcauQLtXQ
Эгоист Искусственный Интеллект (167480) 1 месяц назад
Шаман Александр Габышев лежит в больнице. Других шаманов я не знаю.
СтранаГардарика Просветленный (42740) 1 месяц назад
  1. его имя. Оно воняет монголо-татарами
  2. его раса- она не русская и тоже воняет юртой какой то или землянкой зассаной . При этом он влез в наш народ и орет со своей рожей азиатской что он русский и нагло использует зловонную тюркскую паскудно-мерзую кличку Шаман
  3. Настолько позорную и невыносимо омерзительную, что невозможно передать
  4. А все остальное не важно.
  5. смерть любому Шаману. ты Шаман ? = Ты падаль
Эмирхан БалакджыЗнаток (402) 1 месяц назад
nazi момент?
Агнесса ШантфлериВысший разум (662063) 1 месяц назад
Единственный кто тут воняет - это ты,вырусь))
Агнесса Шантфлери, согласись всё же что Филя был прав и от этого шамана воняет беляшами из кремлёвской столовой
Ник Вас Искусственный Интеллект (296338) 1 месяц назад
Пробовал слушать, слышал только крик дешёвых стишков на одной ноте.
Не песни а какая то истерика, расчёт на толпу овец.
михаилМудрец (17503) 1 месяц назад
СПС...пойду блеять
я ж баран?)
Руслан Темиров Оракул (66219) 1 месяц назад
Во всем нравится.
михаилМудрец (17503) 1 месяц назад
а с Вами и не поспоришь...
animeshnikipidorasi Мыслитель (7414) 1 месяц назад
если бы не война, то мне кажется, он был бы ноунеймом про которого знали бы немного человек. а так он на войне пропиарился скорее всего
михаилМудрец (17503) 1 месяц назад
Мой руководитель обществознания...если в курсе-ответил бы тебе:
Баба-дура-корова...)
animeshnikipidorasi Мыслитель (7414) михаил, корова посрала поносом и govnoм обосрала весь дом
Эмирхан Балакджы Знаток (402) 1 месяц назад
Не слушаю его песни, но слышал. Человека уважаю, а как он пердаки либералам подрывал я вообще молчу.
Зияющие пустоты Оракул (54871) 1 месяц назад
Ведь верно сказано. Умом Россию не понять. Взял погоняло, ШАМАН, и кричит, что я русский.
Агнесса ШантфлериВысший разум (662063) 1 месяц назад
А вас и корчит. Что, собственно, от вас и требуется))
Зияющие пустоты Оракул (54871) Агнесса Шантфлери, с чего бы меня корчило, убогая. Мне безразлично, даже если бы он с бубном скакал и кадилом. Я то этого худосочного и видел то один раз, мельком. Ему бы в кино играть, про немцев с вами на пару.
Сергей Князьков Мудрец (12857) 1 месяц назад
не нравится всем, и подобное
Mrs Day Гений (92787) 1 месяц назад
К чему привыкать? Не слушаю такое и все) Зачем нахваливать откровенную пропагандистскую музыку? Мелодии примитивные, тексты — лозунги, образ совсем не патриотический, как и его погоняло на латинице. Вот допустим две девчонки с Донбасса, у которых голоса по крайней мере отличные и мелодия тоже ничего — они смотрятся, могу оценить именно с музыкальной точки зрения.
https://youtu.be/JQUiYm6iK7c?si=0SGzpulbwmgk2Css
Агнесса Шантфлери Высший разум (662063) 1 месяц назад
Чой та не нравится? Нравится. Он же не меня бьёт))
Хороший творческий молодой человек, с красивым голосом, способный перепеть даже старые затертые песни ( типа " с чего начинается Родина"). И свои песни у него хорошие, чувствуется стиль
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269726) 1 месяц назад
Поступил такой соцзаказ, и он раскручивается. Раскручивается успешно. Парень с интересной внешностью, сильным вокалом - что сейчас большая редкость, артистичен, бесспорно - талантлив. Но петь "Я русский" под погонялом Шаман - нонсенс. Глаза у него нехорошие, манера агрессивная, имидж эсэсовца, скинхэнда. Мой отец-ветеран войны когда увидел, спросил: "Что за гитлерюгенд?".
Ниша Газманова пустовала, ее успешно заполнили более актуальным материалом.
михаилМудрец (17503) 1 месяц назад
яка вумна дивчина)