Вот скажите что за дебилы?

вован-) Знаток (468), на голосовании 1 день назад
История.Мне нужно было ехать в командировку.Но за два дня до командировки я предупредил,что ухожу на больничный с давлением.Теперь начальница пытается сказать что я ее подставил и ушел на больничный специально.
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Профи (636) 1 месяц назад
Введите текст ответа
Андрей СимоновичМастер (1890) 1 месяц назад
что за дебилы?
Никнейм Профи (519) 1 месяц назад
И в чём заключается вопрос?
Андрей СимоновичМастер (1890) 1 месяц назад
что за дебилы?
Артем Мудрец (18938) 1 месяц назад
Кого е6ет чужое горе? (С)
кувандык Мыслитель (5217) 1 месяц назад
Ты реально ее подставил и ушел на больничный специально. Такой уж ты человек, работничег с дефектом.
Нинель Громышева Гуру (3722) 1 месяц назад
Здоровье важнее работы.
А начальница на то и начальница, чтобы ворчать. Незаменимых нет!
Марина Просветленный (48469) 1 месяц назад
как вы работаете с такой начальницей?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331670) 1 месяц назад
У вас есть больничный. Здоровым его не дают. Что она собирается с этим делать?
Сергей Гальчанский Просветленный (31320) 1 месяц назад
понимаю и тут пишут всякую хню....
Вопрос в другом,а дорога ли Вам эта работа и есть ли больничный!?
Понимаю,но я как то поехал в командировку со швами после операции ,ну вот так получилось ,а блин надо было и всё там.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157415) 1 месяц назад
У вас есть больничный, её претензии необоснованны.
Имя Гуру (2836) 1 месяц назад
У нас тоже такой начальник на работе. Только один кто нибудь уйдет на больничный, кто ему не приятен, начальник сразу начинает %уесосить работягу за спиной и всячески оскорблять, мол, "вот, подставил говнюк, лодырь, специально ушёл, такой, сякой..." и т.д.
Да и вообще, какая к херам разница, че думает твоя начальница? Оно тебе надо, забей куй и не парься, ушёл и ушёл. Мне было бы похер на всех.