Влияние сайтов знакомств на численность и качество населения планеты , вы о таком еще не думали ?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64333), закрыт 1 месяц назад
У девушек и женщин растет вера в свою востребованность от сотен писем , комплиментов , а выбирать ей одного , и он должен компенсировать весь список ее поклонников, то есть он должен быть богатым , красивым и перевесить всех остальных на сайтах знакомств , рождается ресурсный склад ума к мужчинам , разваливает отношения не 1 раз , по они ищут обеспеченца в интернете , не прилагая усилий и шагов , их пик фертильности и востребованности с 22 х лет незаметно спускается к 27 годам .
..
Мужчина привыкает делать шаги именно первым , стараться веселить, вкладывать ресурс , чтобы не быть блокированным .
..
Знакомство в интернете это очень удобно , но вместе с тем несет огромный вред населению , потребительский ум сталкивается с рабом .
..
многократный цикл РСД не учит к уважению мужчин , а это против самой женской природы быть с лидером и родить от него .
..
Институт семьи теряет качество , молодых людей обрабатывают на одиночество и разврат , законы созданы для них , но работают против них . Женщине дали много прав , у мужчин отняли . Там , где лидера не будет, женщина будет его искать даже в замужестве . Какое поколение принесет это , ассоциальное , психически травмированное , но одно известно , что это уменьшает численность.
Лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (32242) 1 месяц назад
Добавлю, что еще, до глобальной интернетизации, женщина аыбирала лучшего из тех кого знает, а это 5-100 мужчин, а сейчас из, как минимум, всех мужчин своего города, а то и страны. И да, никакой мужчина не ценится, уход от него не страшен, кроме редко богатого или редко красивого, т.к. она легко найдет замену в интернете в тот же день.

Да, для рядового, среднего мужчины, коих 95%, с интернетом доступ к сексу, отношениям, семье, стал заблокированным. И это уже давно отмечают исследователи.

И дело в том, что 95% мужчин нравится 95% женщин (готовы на секс с ними), и 95% женщинам, нравится лишь 5% одних и тех же мужчин. Поэтому происходит сильный перекос спроса в сторону женщины, и если раньше, это был небольшой перекос, в рамках её круга общения в реале, то теперь это миллионы мужчин.
Остальные ответы
MattChess2004 Мудрец (12079) 1 месяц назад
Наивные люди считают, что там они встретят идеальную, ну или идеального. Я на личном опыте столкнулся с тем, что меня понравившаяся девушка променяла на пацана из сайта знакомств, которого она даже в живую не видела... Мораль сей басни такова: сайты знакомств нужны лишь для поиска девушки/парня для одного раза, тобеж он/она полетит из твоей жизни вслед за использованным вами презиком)
ПиписёнышПросветленный (32242) 1 месяц назад
Только вот тот, на кого она тебя просеняла, получит на раз всех девушек, а ты никого, или почти никого.
MattChess2004 Мудрец (12079) Пиписёныш, наплевать. Мне главное качество, а не количество.
Николай Мудрец (12819) 1 месяц назад
Тебя скорее пошлют в чёрный список, или на х.. нежели на сайте знакомств познакомишься, затем встретишься.
ТвойБатя Просветленный (21234) 1 месяц назад
Сам придерживаюсь такого мнения. Притом СЗ рождают ещё больше одиноких мужчин с низкой самооценкой, так как если никому не писать, ему никто и не напишет. А если написать, ну, к примеру, 100 девушкам, то ответит 7-8. Т.е. получается, что мужчина был неинтересен 92-93 раза из 100. С логической стороны дело не так страшно, учитывая неравенство общих лайков девушек и мужчин, но психологически это давит. Этакий "женский ипподром тщеславия".
Самое интересное, что часто эти супердивы в реальной жизни выглядят куда хуже, абсолютно скучны, неинтересны. И по сути кроме "тела" действительно ничего предложить не могут.