Чем заменить свеклу при приготовлении борща?

Лев Уилки Высший разум (324783), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
volkspb Оракул (71162) 1 год назад
Ничем. Вкус свеклы в борще обязателен. Можно купить консервированную, очищенную в вакуумпакете, свекольную икру/пасту или концентрат борща. Томатная паста даёт цвет, но вкус не заменит. На крайняк в кулинарии всегда есть свекольный салат.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (843) 1 год назад
Помидором попробуй, говорят вкусно
Сэм Bro Знаток (281) 1 год назад
Мммммм, я хз к чему ща это высру НО, у меня тока что тётя борщь приготовила, завидуй)))
Александр Попов Оракул (50517) 1 год назад
Двойной порцией моркови, а для красного цвета нужно 2 столовой ложки сладкой паприки.
Таха Мудрец (15398) 1 год назад
ничем. сварите просто щи. вот эти все-помидоры, паприки, томат паста...они все пригодны в щах. и прекрасно их дополнят. но борщ-это обязательно свекла. нет свеклы-не выделывайся. свари щи.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144935) 1 год назад
Борщ без свёклы получится не менее вкусным, чем традиционный красный борщ, но его цвет будет не свекольным, а ярко-красным за счёт томатной пасты.
. Искусственный Интеллект (437926) 1 год назад
ничем. без свеклы это уже не борщ