Почему к многодетным у нас все же относятся не с одобрением на 100%?

просто Леди... Искусственный Интеллект (506828), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (178498) 1 месяц назад
Ещё как с одобрением!
Другой вопрос что это трудно очень и не каждому по силам.
просто Леди...Искусственный Интеллект (506828) 1 месяц назад
а фразу Плодят нищету слышали?
M-402 Искусственный Интеллект (178498) просто Леди..., это про тех кто плодит. Но это когда родители не занимаются детьми. Дать детям образование, научить помогать друг другу и нищета это не них.
Кирилл Самойленко Мыслитель (9073) 1 месяц назад
Потому что многодетность это паразитизм же
Рожают ради плюшек от гос-ва. будь то халявная квартира или маткапитал. А путин рад спонсировать женщин
Алекс Лидер Оракул (92248) 1 месяц назад
Потому что многодетными в основном становятся из-за денег и привилегий от государства. Пользы обществу от многодетных мало, зато попирание авторитетом - мама не горюй
Алексей Искусственный Интеллект (117458) 1 месяц назад
Многодетны значит бедный/нищий. Правда жизни.
. Мудрец (14642) 1 месяц назад
Если мамаша и папаша с чистыми помыслами без выгоды расплодимшись,то исключительно с уважением.А не для льгот,домов,квартир,трудовых лагерей и пр.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123577) 1 месяц назад
Когда нищие плодят нищету нечего их уважать. В ином случае, отношение нормальное.