Значит Запад решил отмазывая Зеленского,все списать на "признания"ИГ в каких то пабликах.То есть "демократия"

Гриша Искусственный Интеллект (243884), на голосовании 1 неделю назад
Скатилась до заявлений в качестве доказательств,а раcследования,экспертизы,улики-это для тоталитаризма
А они не боятся ,что этим бросят камень в осиное гнездо?
Ведь ИГ может вспомнить свое занятие,а во Франции,где уже было много терактов,,в этом году Олимпиада
Голосование за лучший ответ
Коржик Мудрец (18873) 1 месяц назад
ИГИЛ - К не просто ИГИЛ. ISIS-K. Это афганцы
Кузьмич Мудрец (13809) 1 месяц назад
Если есть компромат против зели то давай, а если доки такие же как то что в Мариуполе биолаборатория США была, то лучше помолчи, Пауэл хоть пробиркой потряс
ГришаИскусственный Интеллект (243884) 1 месяц назад
Глава СБУ признался
Кузьмич Мудрец (13809) Гриша, давай ссыль
соант Оракул (69324) 1 месяц назад
Сказать тебе нЕчего. Ты обыкновенный бот-идиот.
Дмитрий Смирнов Оракул (78548) 1 месяц назад
Давай вали все на запад,а один из террористов был ранее депортирован из рф и просто сменил документы у себя на родине и без проблем приехал обратно.Слушай я отпечатки 20 лет назад сдавал,а иностранец может просто бумажку сменить?А,электронной базы рож и отпечатков нет?
Может парочку чинуш расстрелять и у нас будет все замечательно?
иван иванов Просветленный (25571) 1 месяц назад
ну, пусть россия подключит западных коллег для объективного расследования - какие проблемы? Пусть докажет делом участие в международной борьбе с терроризмом
ГришаИскусственный Интеллект (243884) 1 месяц назад
Они дали России возможность расследовать МН-17,Скипалей,дали "экспертизы"Навального? Нет?
Где ты обьективность ищешь?
У этих шакалов?
иван ивановПросветленный (25571) 1 месяц назад
я не придерживаюсь выражения " сам дурак" - в принципе, а тем паче, когда речь идёт о безопасности граждан.
Если ты, купив билет на трамвай, идёшь пешком назло кондуктору, то вопросы тебе должны задавать психиатры
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224716) 1 месяц назад
Это тебе по лживому путинскому геббельс-ТВ сообщили ?
Александр Мыслитель (9933) 1 месяц назад
Давай улики, звиздабол!
Даже Лукашенко признался, что эти таджики, на которых ФСБ решила повесить этот теракт, в Беларусь ехали.